+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сборка своего конфига

Shad0W
    Гость

сборка своего конфига для osp

пытаясь собрать конфиг, стал понимать на сколько это важное занятие. чтобы мне было легче заниматься с ним я, важные для себя параметры дублирую короткой справкой на русском.
    собственно сам вопрос:
    насколько важен вот этот параметр - cl_timeNudge " " //поправка на пинг,выставляется в ходе игры//, и как правильно выставить это значение.
    Последний раз редактировалось Shad0W; 23.04.2010 в 10:47.

Модератор Аватар для digi
    имей ввиду, что максимальный размер конфига должен быть не больше 15кб... тут на каментах особо не разбежишся... да и смысла особо в каментах нету... конфиг один раз настроил и врятли будешь его лопатить.. ну разве что кнопочки и сенсу...

про cl_timeNudge незнаю видимо он не такой важный... просто поставил как у кулера наверно было и всё

Myp3uk
    Гость
    А что за команда - r_simpleMipMaps? что делает?

Shad0W
    Гость
    Цитата Сообщение от Myp3uk Посмотреть сообщение
    А что за команда - r_simpleMipMaps? что делает?
    вот - Включает/выключает использование SimpleMipMapping. Может
    использоваться для увеличения производительности.
    <1/0> - <Вкл/Выкл>
    взял из этой программки - Q3 Console Helper

хе а я даже и незнаю нафик она % вообще практика показывает, что для успешной игры, надо адекватную мышку, настройку графики просто чтобы было видно соперника и желание научиться играть

а, ну и наушники конечно!
    "Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники." (Альберт Эйнштейн)

Myp3uk
    Гость
    + руки не из попки =9

Shad0W
    Гость
    нашёл во такой скрипт на рокет-джамп:
    \\ bind MOUSE3 "vstr rj1;cl_pitchspeed 9999;+lookdown;wait;wait;+attack;+moveup;wait;wait ;-attack;-moveup;-lookdown;wait;wait;centerview;cl_pitchspeed 140"
    это случайно не чит? чего-то он меня настораживает своей длиннющей тирадой. попробовал его, работает.
    PS: сильно не пинайте, я понимаю, что делать надо всё своими ручками и больше трениться, маленько побалуюсь скриптиком и успокоюсь ))

cl_pitchspeed нет смысла дёргать, можно просто намертво в конфиге задать большой и всё...
    а вообще я и сам скриптом рокет джамплюсь, это прикольно особенно когда он стабильно срабатывает
    "Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники." (Альберт Эйнштейн)

Myp3uk
    Гость
    Shad0W, это не чит, просто алиас на рокетджамп, забинденный на колёсико. Лично я стараюсь все джампы делать вручную.

Meecrow
    Гость

Сборка своего конфига

А вот тут у меня, видимо, побел в понимании монтирования sfs. Sfs при монтировании в один каталог монтируется? По идее, он должен разные файлы по каталогам распихивать?

+ Ответить в теме

Ваши права