Результаты опроса: Стоит ли размещать фильмы в плохом качестве?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, но только если в потом будет заменяться на хорошее качество

8 44.44%
  • Да, могу и в плохом посмотреть - не страшно

1 5.56%
  • Нет, не верю что кто-то потом будет заменять на высокое качество

2 11.11%
  • Нет, в плохом качестве категорически нельзя размещать

6 33.33%
  • Мне без разницы

1 5.56%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Стоит ли размещать фильмы в плохом качестве?

Администратор

Стоит ли размещать фильмы в плохом качестве?

Цитата Сообщение от Legchin Посмотреть сообщение
    Давайте обсудим, стоит или нет загружать фильмы плохого качества(пиратское видео с кинотеатров), если их смотреть невозможно. И будут ли их в дальнейшем менять на файл, нормального качества(пример на старом видеопортале Терминатор 4 и Росомаха)???
    Фильмы с плохим качеством в последствии меняем на хорошее качество. Просто как сказал "Кот" Кому то охота посмотреть быстро, так как занят...... В будущем каждый пользователь сможет сообщать о том, "что появилось лучшее качество" и мы сможем оперативнее менять его на сайте.

Legchin
    Гость

Фильмы плохого качества на Real-net.org

Давайте обсудим, стоит или нет загружать фильмы плохого качества(пиратское видео с кинотеатров), если их смотреть невозможно. И будут ли их в дальнейшем менять на файл, нормального качества(пример на старом видеопортале Терминатор 4 и Росомаха)???

Chycha
    Гость
    Я вообще не понимаю, для чего скидывется это "фуфло"?! Пример - ""Глухарь в кино" Если его скинули "чисто" для ознакомления, то по-моему для таких целей есть трейлеры . Смотреть невозможно.
    В старом портале фильмов такого качества куча была, и в новом так же будет? Смысл засорять портал этой нелегальщиной? Всё впечатление от фильма портится.
    Вот выдержка из темы, которую закрыли:
    "stepan
    Наш видеопортал только рассказывает о фильмах.
    Также он дает возможность поиска данного фильма в р2р сети Клубок.
    Возможности скачать пиратский контент мы не предоставляем."

Интересно, а фильмы в которых слышен ржачь зрителей, разве не относится к пиратскому?
    Последний раз редактировалось Chycha; 12.05.2010 в 11:53.

Kot
    Гость
    Цитата Сообщение от Chycha Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, для чего скидывется это "фуфло"?! Пример - ""Глухарь в кино" Если его скинули "чисто" для ознакомления, то по-моему для таких целей есть трейлеры . Смотреть невозможно.
    В старом портале фильмов такого качества куча была, и в новом так же будет? Смысл засорять портал этой нелегальщиной? Всё впечатление от фильма портится.
    Вот выдержка из темы, которую закрыли:
    "stepan
    Наш видеопортал только рассказывает о фильмах.
    Также он дает возможность поиска данного фильма в р2р сети Клубок.
    Возможности скачать пиратский контент мы не предоставляем."

Интересно, а фильмы в которых слышен ржачь зрителей, разве не относится к пиратскому?
    Ну как бы двд выходят позднее, камриповские раньше, тут либо ждать, либо идти в кино. А на самом деле, вот мне очень нравиться фильм адреналин 2, смотрел в фиговом качестве, но все равно понравился. Кому то охота посмотреть быстро, так как занят..... Фтпшник верните

И там тупо на фтпшнике назначить модеров, я повторюсь, я сам с мкс, такую штуку предлагали сделать год назад еще, но ваш любимый геймер Паша, вместо того, чтобы поддержать клиентов, начал развивать линейку и прочую хрень. Вот на форум мкс зайдите, а заодно поинтересуйтесь, как изменилась целевая аудитория у них за год. Хотите верьте мне, хотите нет, но вы зря пошли на поводу у всяких там ЭГ, СС. У вас своя ЦА, у вас упор и был на фильмы, а проидет время, можете остаться ни с кем
    Последний раз редактировалось Kot; 12.05.2010 в 18:57.

hertz
    Гость

Вот! И это то к чему привело повсеместное нарушение авторского права на Руси. Люди уже не понимают где пиратское а где нет. А искусство отличать пиратское от лицензионного сводится к разным домыслам и мифам.

По делу: Надо устроить голосование наверное, размещать пред-релизы или не стоит. Я вот, например, могу и в плохеньком качестве глянуть если приспичит.

-----
    В общем голосование добавил к теме.
    Последний раз редактировалось hertz; 13.05.2010 в 11:04.

Legchin
    Гость
    И всё таки, оценю фильмы по трёх бальной шкале:
    1- Очень плохое: с эфектами ТЕНИ ЗРИТЕЛЕЙ, РЖАЧ ЗРИТЕЛЕЙ, тёмная и кривая картинка, Тройное ЭХО-Dolbi Digital!!!!!!!!!!
    2- Качество не очень: не качественное изображение, к примеру фильмы компании Электричка. (такое кино можно посмотреть)
    3- хорошее и отличное качество, лицензия!
    P'S: считаю что 1 пункт вообще не стоит грузить, невозможно смотреть!!!

Администратор
    Цитата Сообщение от Legchin Посмотреть сообщение
    И всё таки, оценю фильмы по трёх бальной шкале:
    1- Очень плохое: с эфектами ТЕНИ ЗРИТЕЛЕЙ, РЖАЧ ЗРИТЕЛЕЙ, тёмная и кривая картинка, Тройное ЭХО-Dolbi Digital!!!!!!!!!!
    2- Качество не очень: не качественное изображение, к примеру фильмы компании Электричка. (такое кино можно посмотреть)
    3- хорошее и отличное качество, лицензия!
    P'S: считаю что 1 пункт вообще не стоит грузить, невозможно смотреть!!!
    Всё уже оценено до нас. Есть обще принятые критерии по которым оценивается качество. По этим же критериям оценивается качество на нашем портале.

Более подробно можно почитать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...82%D0%B2%D0%BE

или

здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2198792

Изобретать что-то новое нет смысла. А к вопросу "P'S: считаю что 1 пункт вообще не стоит грузить, невозможно смотреть!!!" каждый решает сам, не нравится не скачивай. Повторюсь ещё раз, как только появляется качество лучешь того что есть на сайте, мы заменяем фильм.
    Последний раз редактировалось Dima; 13.05.2010 в 14:42.

Legchin
    Гость
    Я не предлогаю изобретать, я высказал своё мнение, с предложением вообще не сливать фильмы ужасно-плохого качества.

Legchin
    Гость
    Значит будем всем клубком смотреть кайфовый трейлер к фильму, потом скачивать фильм через клиента, а запуская его, убеждаться в том, что скачали тот фильм, который смотреть невозможно! Так нравиться Morpheusу, как я понял!!!

Chycha
    Гость
    Почему же только трейлеры....там есть ещё и кадры из фильма по которым можно качество глянуть.

Legchin
    Гость
    И чё! В итоге даже качать ни чё не охото(( Трейлер посмотрел, порадовался, с клиента грузишь, а там гАвно качество отстой! Может опрос заново запустить???

Legchin
    Гость
    Почему же только трейлеры....там есть ещё и кадры из фильма по которым можно качество глянуть.
    А ну да по картинкам глянешь какой хороший звук и перевод! Хорошая идея!

Meecrow
    Гость

Стоит ли размещать фильмы в плохом качестве

Н-да? Тогда, спасибо, что подсказали - как увидела название фильма, посмотреть очень захотелось - ибо это одна из любимых книгы Норы Робертс. Интересно, что же они из книги сделали?

+ Ответить в теме

Ваши права